Марка GROZ — инструменты отменного качества

8 декабря 2019

GROZ это азиатская компания, которая производит большое количество инструмента, включая:

  • Столярные тиски
  • Слесарные инструменты
  • Металлообрабатывающие станки
  • Деревообрабатывающий станок
  • Оснастку для станков
  • Дополнительные вспомогательные детали

Обработка металла - огромная часть деятельности фирмы и ее главная квалификация. По этой причине предлагается оборудование для заточки, резьбы, фрезерования и т.д. Станочные тиски и столы – это ряд товаров для максимально точной работы с металлическими структурами.

Тиски, их особенности и сфера работ

Станочные тиски нужны для установки заготовок из различных типов металла: алюминия, титана, чугуна и т.д. При помощи данного инструмента деталь прочно крепится и с ней можно проводить другие требуемые работы, включая резку, фрезеровку и т. д. Тиски могут быть двух основных видов – с ручным управлением или с автоматическим приводом. Они все производятся из высококачественного чугуна. Их поверхность максимально прилегает к поверхности инструмента, что гарантирует прочный обхват. Также применяется винт, который производит дополнительное крепление для максимальной прочности.

Группа магнитных столов и их применение

Столы магнитные предлагаемые фирмой JET-центр-Юг клиентам со сферы производства и промышленности станут незаменимыми в процессе крепления деталей с требуемым их намагничиванием. Для этой цели служит магнитное поле. Магнитный стол можно монтировать как на сверлильный инструмент, так и к фрезерному инструменту. Чтобы магнитная сила была максимально производительной, рекомендуется производить процесс базирования на поверхности всей площади детали.

Преимущества вспомогательного станочного оснащения в производственном процессе

Данный инструмент широко применяется в сферах машиностроения, немасштабного производства и промышленности, и при слесарных обработках. Выбирая вспомогательное станочное оснащение, нужно, прежде всего, ссылаться на его качество. Только JET-центр-Юг может гарантировать подбор максимально точного оборудования для решения важных задач.

Предлагаемое оборудование GROZ – высокоточное и квалифицированное. Его универсальность объясняется возможностью установить деталь в любом положении в зависимости от поставленных задач. Синусные инструменты выполняют жесткую фиксацию под точным углом.