Передвижные мастерские на станках JET

8 декабря 2019

   Поломки сопровождают все механизмы без исключения и ситуации бываю разные. В некоторых случаях неисправный агрегат везут на починку, а что если это очень далеко или это очень дорого. Когда время поджимает, нужна «скорая помощь» для сломанного механизма в виде мастерской на колесах. Если нужно решить проблему в полевых условиях, то без передвижного ремонтного цеха просто не обойтись. 

 

Комплектация передвижных мастерских

   Военные, нефтяники, железнодорожники и не только – очень активно пользуются передвижными мастерскими. Отечественные машиностроительные гиганты успешно освоили выпуск на базе собственных грузовиков мастерских, на которых установлены станки JET. КАМАЗ, УРАЛ, МАЗ – все эти компании выпускают данный вид спецтехники на основе грузовых автомобилей своего производства. Широкий ассортимент оборудования позволяет оснащать специальные машины в соответствии с разными задачами. Компактные станки JET можно организовать в универсальную мастерскую, которая поместится в кузове. Среди самых востребованных моделей можно выделить: токарный станок типа HB-1330, точило JBG-10A, рычажные ножницы SS-12N, фрезерно-сверлильный станок JMD-15, а также тиски, генераторы, лебедки, сварочные установки, компрессоры, помпы. Популярность именно этих моделей оборудования связана с их небольшими размерами и удобством монтажа в кузове автомобиля. Станки JET очень надежные и эффективные, что делает такую мастерскую универсальной. Набор оборудования может быть разным, все зависит от характера работ. При помощи передвижных мастерских можно проводить сложные ремонтные работы в полевых условиях, что делает данные автомобили просто незаменимыми в определенных ситуациях.

 

Применение передвижных мастерских

   Главная задача данного вида спецтехники – доставить на место работы весь набор оборудования, который необходим для успешного проведения починки или профилактики механизма, объекта и т.д. Передвижные мастерские могут работать в автономном режиме, для этого они оборудованы всем необходимым.


   Спектр применения очень большой:

  • ремонт коммуникаций в черте города;
  • обслуживание ЛЭП и трубопроводов;
  • бурение скважин;
  • полевой ремонт техники по заказу Минобороны;
  • экспедиционные машины и т.д. 

   Передвижные мастерские применяются в очень многих сферах, что делает их очень востребованными на рынке услуг.

   Подобные автомобили хорошо себя зарекомендовали по всему миру. Магазин JET-центр-Юг может вас ознакомить с продукцией данного категории, если вас заинтересовало предложение.