Вариант мини-завода на базе станков JET

8 декабря 2019

Одним из вариантов для организации бизнеса может быть создание деревообрабатывающего мини-завода. Организация малого предприятия подразумевает минимальный набор оборудования и небольшую численность работников, что приемлемо для начинающих предпринимателей, или для извлечения прибыли путем создания дополнительного производства.

В настоящее время актуально оптимальное использование местных ресурсов без большого вложения капитала. Создание мини-завода для производства мебели позволит организовать дополнительные рабочие места, что не менее важно в текущий момент времени. Привлечение небольшого числа квалифицированных сотрудников позволит быстро обучить персонал и достичь максимальной выгоды с минимальными затратами. Деревообрабатывающее оборудование наиболее широко представлено станками компании JET. С помощью этого оборудования возможно выполнение заказов по производству мебельных наборов, отдельных предметов мебели и декоративных элементов для интерьера, особенно из древесины местных пород. Можно еще более удешевить производство, если заменить цельнодеревянные конструкции на элементы с использованием шпона . Деревообрабатывающие станки компании JET поможет осуществить поставленные цели. Оборудование JET по своим техническим и экономическим характеристикам лидирует среди подобного оборудования других предприятий. Представители компании JET-центр-Юг постоянно контролируют процесс производства и обслуживают при необходимости приобретенные станки для деревообрабатывающих предприятий малого цикла в южных регионах страны. Мини-завод под постоянным контролем и при сопровождении специалистов по сервисному обслуживанию сможет обеспечивать потребности клиентов в качественных изделиях: мебели, посуде, строительных элементах и конструкциях. Особенно важно приобретение оборудования для деревообрабатывающих мини-заводов в регионах, где ведется массовое строительство частных домов, что позволит развить малое предпринимательство и использовать местную сырьевую базу, представленную экологически чистым материалом.


Если обратить внимание, можно понять, что модели станков представленные в тексте являются полным комплектом для мини-завода, на котором смогут работать не только высококлассные мастера, но и обученные новички.
Для открытия мини завода вам будут необходимы:

  • Циркулярная пила JTS – 700L
  • Фуговальный станок 60 A
  • Фрезерный станок JWS - 2700 и токарный станок JWL - 1442 
  • Долбежный станок 720HD и станок для шлифования кантов EHVS - 80.

 

Дальнейшую доукомплектацию мини-завода можно произвести за счет оборудования компании JET, представленного более широко, чем изложено выше.